Юлия Воропаева

Css загрузка в Steam could

У друга в ксс стоит текстурное вх (чит) при запуске стала появляться окно (см. скриншот) если выбрать загрузить файлы в steam could то текстуры будут проверены и могут забанит VAC ?

Юльсэн Нефедова

н стиме играть с обычным читом? Оовы что с ума сошли? ! Для того чтобы не спалили в стиме нужно играть с приватными читами! (один чит к нескольким играм идет)

Сергей Азаров

Еще как, спалят, если пару прог не запилить на то что бы не палили.