Анна Кипоренко

Кто поможет переустановить компьютер хорошо, но только в Казани !!!Я привезу куда скажите и не за бесплатно !! Пишите

Олеська Тихонравова

Понятие "переустановить компьютер" значит "поднять и переставить в другое место". Т. е. ,вам нужны грузчики.... А их в этой теме вы не найдете.

Аида Мамасадыкова

Ответ на электронной почте.

Татьяна Конева

Столько объявлений в газетах и лифтах, а ты здесь спрашиваешь.