Venera Bunesko

Установил Скайрим - нет звука в игре (кодеки последние стоят).

Лицензионный выдавал ошибку, а поиграть хотелось, скачал не лицензионный, так звука нет, хотя в каталоге игры есть папка sound и там всё есть. А где звук - хз...

Виталий Назаров

Смотри настройки в игре, или попробуй поменять совместимось ибо запустить от лица Админа, если нет переустанови