Дарья Маренкова

ДРУГ ВОКРУ СРОЧНО НУЖНА помощь если не сложно помогите

Мне нужен интернет но почему то он грузится только через Wifi я сижу с него только дома но ведь когда я хочу выйти на улицу или куда то еще у меня очень долго грузится например палочки зайдут на середину и все дальше никаких эфектов! Я сначала думала проблема с карточкой но это не так я две ставила ни на одной не грузится но ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ ЕСТЬ!!!! Помогите телефон нокиа 5800 если нужно

Анна Рыжкова

Ты путаешь вай фай и обычнй 3G по скорости это как небо и земля. 2 разных способа 2 разных скорости.