Наталья Алексейцева

На Ваз 2112 после запуска двигателя мигает чек и нестабильно работает двигатель. в чем прчина???

Максим Керкин

ПРИЧИН море.

Анна Кипоренко

Если чек мигает - срочно на диагностику

Nurdin Kudaybergenov

может датчик кислорода (лямбозонд) обморозился или езжай на сто или купи бортовой комп и если руки прямые то сам и поставиш

Евгений Алёхин

если чек мигает, диагностика покажет что нестабильная иска, т. е через раз бьет, смотри свечи в первую очередь и датчик оборотов коленвале штоб чистый был

Виктор

мигание чека- пропуски воспламенения. причин пропусков много. на диагностику.