Екатерина Беляшина

Холодный запуска ВАЗ 2112

При запуске авто (ваз 2112) первую минуту двигатель работает как часы . После как будто начинает троить (как будто работает 2 цилиндра ) и из выхлопной чёрный дымок . После прогрева до 50 градусов работает как часы ...ПОМОГИТЕ... .

На диагностики ошибок нет все датчики исправны

Ел
Елена

пошли на ху. этого диагноста!

Ма
Маргарита

может он и троит?

Andrei Tango

блок модуля может подглючивать

Ggggggg

Частичный пробой катушки зажигания диагностика не видит!! ! Нужен осциллограф... а ими в сервисах не любят пользоваться - слишком сложен и требует навыков.