Илья Кирьянов

Окончательно разорвала отношения! ! О чём теперь и жалею ((

проблема в том.... что он меня безумно любит.... а я его нет... и не хочу мучать его надеждами.... мы раньше встречались тогда была обоюдная любовь, потом расстались и спустя время он вернулся со словами что не может без меня.... любит и ничего с этим не может поделать.... уже 4 года знаем друг друга.... он для меня очень близкиом человеком стал, я дорожу нашей дружбой, но не люблю его....

а он ждёт когда я ему дам согласия на свадьбу с ним... и от этого не могу найти другого выхода, как вообще прекратить отношения... вообще (((

Адам Ясаев

Мои поздравления!

Эл
Элен

сохранила бы-тоже жалела

Св
Светлана

разберись в себе. Почему жалеешь? скучно и одиноко? или действительно ОН нужен?

НЕ
Наталья Епанчинцева

милые бронятся только тешатся

Святослав Игоревич

прежде что-то надо сделать сто раз подумать. что бы потом шило на мыло не поменялочсь

Та
Танечка

Так всегда происходит, возврат бывает уже не возможен но всеже попытайтесь.

Алексей Нестеров

Во-первых не жалейте. Что сделано то сделано. Но если вы хотите все вернуть, то почему бы и нет? Разберитесь в себе, в своих чувствах к нему. Кто для вас этот человек и нужен ли он вам для дальнейшей жизни.... удачи)