Игорь Арсенин

После просмотра порносайтов заблокировалась windows.

Только побольше вариантов а то уже пробовал не получается. И желательно чтоб комп не разбирать. И еще там написано если штраф не заплатить через 12 часов заведут уголовное дело. Это развод ведь? А вообще за просмотр порно могут привлечь?

Татьяна Архипцева

развод.
причина? говноантивирус.

Ро Ман

переустанови винду или сделай откат

Dinara Amanova

запустить avz и убрать из автозапуска всё лишнее.

Алексей Строганов

Конечно это развод. Щи успел хоть сварить? легче всего переустановить ОС .у вас не чего не получится это 100% .потом увидите.

Татьяна Логашова

Переустановки винду и поставь лецензионныйантивирусник.
А сажают в России за хранение или просмотр порно с участием детей.

Сергей Таширов

не надо ничего переустанавливать можно вирус и так прибить

Ольга

перебей систему. и в следующий раз гуляй по порносайтам грамотно.

Ольга Дмитриева

Ага и дело заведут и холодильник взорвется и микроволновка сгорит и жена уйдет к другому.. .И все из-за вируса ты прикинь да? Конечно плати немедленно а то если через 12 часов не заплатишь так и конец света может настать и это будет на твоей совести ))) А если серьезно - http://www.antiwinlocker.ru/ - тебе туда. На флешку пиши грузись с нее и лечись в режиме Lite версии

Анна Самохвалова

винду занова можно не ставить а просто когда компьютер запускается на не сколько секунд он остается без банера в это время запускай диспетчер задач и в процессах найди вирус, если его завершишь банер не вылезет, а ты воспользуйся поиско ищи файл с таким же названием и удали его.