Натали Петруня

Почему порты не открываются? Static IP

Вот такая у меня система.

DMZ - когда на IP открываются все порты.
Сервер (192.168.0.8) работает только в пределах локальной сети, в интернет не выходит (нужен порт) .

В чём проблема? В провайдере?

Настюшка Юрина

порты надо открывать на микротике.

Ирина Михайлова

- в отсутствии самых простейших знаний. В среде ehernet не используются модемы. А в модеме нет демилитаризационной зоны. Это устройство МОдулирует и ДЕМодулирует сигнал. Отсюда и название. У вас вероятно маршрутизатор. Для того, чтобы извне достучаться до приватного ip-адреса скрытого за маршрутизатором, нужно выполнить проброс портов.