Сергей Евдокимов

В Виндовс 8, запускаю разные приложения связаны с камерой, а мне выдаёт включите камеру... как это понимать?

а поточнее

камера встроенная на ноутбуке.. . не каких настроек и кнопок включения найти мне могу..

запускаю любое приложения для работы со встроенной камерой, а мне выдаёт "включите камеру", запускал 3 разных приложения.. . как же её включить, пробовал разные комбинации кнопок, не помогает, да и вообще задумываюсь, стоит ли оставлять 8 ОС..

Наталья

это кнопка fn + какаято из f кнопок

Олег Наумов

Понимать буквально, Если приложению требуется камера надо её включить, ну или убедиться что она включена и не занята другим приложением.

Лилия Багаутдинова

Драйвер камеры 8 ка не нашла подходящий, может быть моделька такая, на которую под 8 ку дрова не катят . И ещё , приложения установленные не позволяют использовать КАМЕРА метро .