Ольга

Тормазят танчики, на какую видюху можно поменять GeForce 8400GT чтобы не тормозило? (

Процессор: AMD sepron(tm) Processor 3400+ 1800Gh
Может камень тоже поменять?

2,5 ГБ оперативки, надо до 4 добирать?

Наталья Петрухина

На Денди тормозят?)) )

А для более или менее комфортной игры в World of Tanks проц нужно хотя бы Pentium Dual Core G840 LGA1155 или AMD Athlon II X3 460 AM3, а видеокарту хотя бы Radeon HD 6670 GDDR-5 или GeForce GT 640 GDDR-5 и 2 ГБ ОЗУ минимум, по-хорошему желательно 4 ГБ. Но для этого сначала придется поменять мат. плату. А какую уже зависит от выбора платформы.

Даша

проц тоже менять видяху на 690 меняй

Александр

хотя бы 8600gt и гига 2 оперативы.... дальше все упрется в производительность процесора