Рома Султанбеков

Помогите! Колонки гуфом накрылись и ни джигурды не говорят!

Пришёл с универа в общагу! Думаю, врублю щас музончик! Шарахнул на всю! Час поиграло, потом звук дёрнулся.. . Ну думаю, дорожка хреновая.. . Опять дёрнулся, по дольше молчал, секунды 2! Потом вообще пропал.. . Чувствую палёной джигурдой понесло! Дошло! Колонки рубанул.. . Подождал, включил на минимальную - колом.. . Поставил на окно остывать.. . Если не поможет, умру следом за гуфом! Предохранитель на месте, в полном порядке.. . Что может быть?

Факин гай.. . Слушал-то Muse всего лишь.. . Колонки отдельно от буфера, так что динамики отпадают.. . Транс кипятковый, может на окне в "-" отойдёт.. . Гуфа мне в джигурду.. . Колонки не дорогие, а родные ужо, и звук хороший давали.. . Жалко.. . Ещё догадки?

Чёт про монастырь не понял.. . Может я деревянный по пояс, но я вроде про колонки спрашивал, а не как из кота злую джигурду изгнать...

Настёнка Милая

Выбора нет, самое время начать слушать Стаса Михайлова или Елену Ваенгу (Хрулёву)

Олимп Недвижимость

тебе в монастырь сходить надо

Eugene

либо выходной микрухе капец, либо ты динамики вынес наглушняк.... и не вспоминай тут этого клоуна.... и ещё- попробуй вскрыть девайс и посмотри-не схлестнулись ли звуководы у динамиков. очень часто бывает при больших громкостях....

Янина Борисова

надо было киркором отполировать - а так тащи в ремонт

Елена Коротеева

сергей, жгёщь!