Lara Lara

Помогите, пожалуйста, составить приказ на Новогодние праздники - подготовка и закрытие помещений, ответсвенность и т. д.

Анастасия Самсонова

В связи с продолжительными новогодними выходными длями ПРИКАЗЫВАЮ .
1. Руководителям отделений (заведующим каб. , лабораториий и т. п. )
- проверить помещения,
- закрыть окна,
- выключить свет,
- проверить электропроводки и т. д. , и т. п.
2. Установить дежурство в выходные дни с____ по _______ (по 2 часа в день) (при необходимости)
30.12.12.- Иванов
31.12.12.- Сидоворо
Контроль исполнения оставляю за собой
Ген. Директор ...Петров П. П.

Ген. директор