Екатерина Потапова

Кто вяжет на спицах, подскажите

Хочу научится вязать (учить меня этому будет бабушка) . Какие нужны спицы (толщина) и пряжа для шарфа, чтобы он получился крупной вязки и пышный.

Гера Кульгаев

А чем вязать будешь. головой.. иль жопой?
Спицы № 5-6. Толстая пряжа.

Татьяна Иванова

нить сложенная вдвое должна быть равна толщине спиц

Гуля Шаумурунова

У бабушки и спроси))

Виктория Разумнова

спицы № 4-5 и пряжу крупную....

Дмитрий Грязнов

Прислушайтесь к Насте Оксёновой, она правильно советует.

Алексей Деко

А голову включить - не судьба? Чем толще пряжа и больше номер спиц- тем крупнее будет ваша вязка и пышнее шарф...

Р;
Рост ;-)

Если не умеешь вязать, то шарф получится не сразу. Сначала нужно по-тренироваться на любых старых нитках и спицах, но не сильно тонких. Потом сами поймете какой толщины шарф вам нужен и подберете спицы и нитки.