Gad Hax-Hax

Как ты полагаешь, когда, почему и откуда возникли у человека первые представления о мироустройстве? Подскажите плиз.

Cr
Crux

После того как человек смог заниматься земледелием и скотоводством и отпала постоянная потребность в поиске пищи, он стал смотреть на звезды.
Так же люди стали думать о загробной жизни после того как стали хоронить своих соплеменников. Так появлялись первые религии.