Светлана Глухарева

Что такое метод обратной штопки? Что такое метод обратной штопки?

Наталья Сергеевна

Вы яндекс смотрели?
Различные виды штопки. Существуют четыре различных вида штопки.. .
Ведя обратный ряд, вы проводите иголку поверх тех нитей, под которыми проводили ее в предыдущем ряду, и наоборот. … Существует упрощенный метод штопки по льну на швейной машинке с использованием пялец и штопальной лапки.
damadoma.ru›entsiklopedia/3.39.htm
2машина художественной штопки
21 апреля 2008 Приспособление для художественной штопки - "грибок".
2 мая 2008 Художественная штопка - это один из методов восстановления одежды, а какой смысл реставрировать шмотку, которую проще и дешевле выкинуть, чем заплатить.. .
club.osinka.ru›topic-40970
3Штопка на машине | Блог "О шитье... "
Вверху нитки, что использовались для штопки в первый раз, ниже – те, что будут использоваться сейчас. Выполняем строчки взад-вперед (используя обратный ход машины) вначале вдоль (по долевой нити) , затем поперек.
blog.t-stile.info›shtopka-na-mashine копия ещё
4"Мелирование волос на фольгу (метод штопкой) - 1"
В) до 30см. 800 руб. 22. Мелирование волос на фольгу (метод штопкой)
zeram.ru›salon-krasoty/melirovanie…na-folgumetod…