Елена Колесник

Проседание FPS в Prototype 2

Какой кряк не знаю, не указывали. Но FPS сильно проседает (так как на ведьмаке 2 когда он только вышел, если кто помнит) . Причем если смотреть вверх или на крыше быть то все нормально. FPS одинаковый, как на минималках так и на максимуме. Видеокарта GTX 480, процессор и на половину не нагружается (показывает во время игры) , нигде ничего не шумит и не греется.

Лиза Лиясова

И никакого описания железа почти.
Что за видео - на сколько Гб.
Что за проц и на сколько.
Сколько оперативы.
Какая ОС.
Какой DirectX.
Скрины мест, где начинает глючить, и где всё нормально идёт.
Скрин диспетчера задач по время лагов в игре.
.. Ничего.

Жа
Жаннета

може тпроцесор слабый

Денис Краснослободцев

серьёзные проблемы с фпс у владельцев видюх от AMD, а тут скорее всего процессор или оператива хромает, или видюха не дотягивает