Наталья П

Корпоративное управление

нужна информация о корпоративном управлении: определение, суть, и об участниках и субъектах корпоративного управления. смотрела в интернете везде разные варианты и ничего конкретного не нашла. кто может помогите пожалуйста

Вероника Антипина

Система корпоративного управления — это организационная модель, которая призвана, с одной стороны, регулировать взаимоотношения между менеджерами компаний и их владельцами, с другой — согласовывать цели различных заинтересованных сторон, обеспечивая эффективное функционирование компаний. Выделяют несколько моделей корпоративного управления.