Алексей Молчанов

дорога до моря. от москвы до краснодара сейчас трасса целиком в 2 полосы? или остались участки с 1 полосной дорогой?

Ми
Миша

Трасса Дон отзывы, пробки, подробный маршрут | Мои дороги
От Москвы до Воронежа путь занимает около 531 км. В Московской области трасса Дон идет в четыре полосы движения и за счет хорошего качества дорожного … Сейчас ремонт идет на нескольких участках трассы М4 в Подмосковье, на объездной Воронежа и возле Краснодара.
moyidorogi.ru

Mirzokarim Ramazoniev

остались конечно по крайней мере в краснодарском крае я из краснодара