Св
Светлана

Тоннели по дороге на море.

Подскажите, по дороге из Челябинска до Анапы есть тоннели? В том году ездила в Сочи, там несколько тоннелей. Я их очень боюсь!

Оксана Третьюхина

Между Новороссийском и Крымском есть. Станция Тоннельная

Игорь Козлов

Нет, тоннели по дороге на Новороссийск. Анапа - другая ветка.

Елена Тофан

Не важно из Челябинска или из Томска, Красноярска, они все сначала приезжают в Краснодар, а там уже если поезд идет в Новороссийск тоннель есть, в сторону Анапы нет, и другой жд ветки в Анапу тоже нет. В Анапу добираются еще от станции туннельная не доезжая Новороссийска на такси либо трансфер заранее заказанный турфирмой .

Irinka Gosteva

Нет тоннелей. Они на новороссийской ветке, после Тоннельной. А если вы едите в Анапу то вам или выходить в Тоннельной (до тоннелей) или вообще другая ветка - прямая до Анапы. А если на машине то в нашей части дорог тоннелей нет.

Людмила Марченко

А я наверно ещё не повзрослел. ))) Обожаю туннели, как в детстве. )))