Саша Гуров

Когда или на с какой станции начинаются тоннели по дороге в туапсе и сочи?

Галина Алтухова

Там тоннелей на самом деле не так уж и много. Я не считала, примерно штук 5, может, шесть. Из Сочи если ехать, то почти сразу. До Лоо - точно есть тоннель. А вот если из Туапсе, то до самого Лазаревского, по-моему, только один тоннель был.

Серёга Горбулин

До Лазаревского тоннелей нет.