Елена Гребенникова

Кто из вас может сказать "Я объездил (проехал) всю Россию"? Приведите примеры.

София Скляр

А я в ИТАР ТАССе работал.... Потом фотосъёмкой с вертолёта много лет занимался.... Много где был.... Тайга, тундра, глубокое заполярье, Урал, морские побережья от чёрного и азовского моря до каспия в военном Дагестанен и встречи с белым медведем в Харасавэе на Карском. Собирал янтарь на берегу Балтики.. Фотографировал с бронетранспортёра в военном Грозном.. . Был около тюрьмы в заполярном Харпе, где Евсюков сидит, играл в шахматы в Калмыкии. Ну и Питер, золотое кольцо, Новосибирск, тюмень, Казань, Краснодар, Карелия.... Много объехал.. , а вот на Камчатке не довелосььь.. . Мечтаю....

Тарина

нет, не могу этого сказать.. . но я проехала всё Анталийское побережье за последние 15 лет...

Анастасия Русаловская

Не всю, но побывала во многих местах: путешествие на корабле Москва-Астрахань-Москва, Питербург, все города Золотого кольца. На мой взгляд, уже не мало!

Ал
Алексей

Папа у меня работал на дальних маршрутах, 56 лет за рулем, объехал всю Россию, и весь Советский Союз..

Александр Романцов

Тоже не могу сказать, что побывала во всех уголках, но проехала Россию от Калининграда до Владивостока, захватила в советское время и многие союзные республики. Теперь настало время зарубежных поездок.