Анатолий Галкин

Австралия. Ее положение в современном мире?

Олег Сапожников

Можете почитать интересную статью про Австралию, может найдете там ответ на свой запутанный вопрос )
http://subscribe.ru/group/zabugore/3097033/

Антон Гомелько

Какое положение? Географическое? Экономическое? Политическое?

Вячеслав Морозов

Как " ехала " на овце, так и едет... А женщина - премьер Австалии публично перепугала концом света всех австралийцев... Вот вам и положение...

Светлана Лебедева

больше конкретики Аркадий конкретики))