Евгений Владимирович

Тормозит 3D фильмы на телевизоре

есть фильм в 3Д на компе смотрю через wifi роутер длинк 320 на телевизоре самсунг и через каждую минуту он его подгружает из за чего виснет на 3 сек. в чем причина? . а если смотреть любой другой фильм не в 3д любого размера ни чего не подгружает все четка без тормозов.

всмысле через сеть ???я скачал фильм на комп потом перехожу к телеку allshare и уже включаю просмотр фильма. а почему тогда все другие не тормозят только 3д

Андрей Тиранин

У Wi-Fi есть ограничение по пропускной способности.
Проще говоря - не хватает пропускной способности канала.
Подключай через сеть, только сетевуху нужно на 1 гигабит.

Ольга Таратухина

Очень хорошая статья, там найдете причины http://acrid.info/advice/14-wifispeed#part44