D.
Dani .

Иглы для выжигателя плохо нагреваются

купил новый прибор для выжигания узор, там в комплекте 8 латунных накручиваюшихся насадок. Они не нагреваются до нужного состояния-не выжигают дерево, хотя сам выжигатель горячий. Что нужно сделать?

Сергей Михайлов

А невозможно сказать невидя прибора и его схемы. В общем случае - так вы и сами знаете, нужно температуру поднять. А как - от конкретного прибора зависит. Может выпрямитель приделать, может регулятор перестроить, может трансик перемотать.. .