Саша

Нужен слоган для сексшопа"Не Детский мир". даём рекламу, не знаем как!!

Abdishukur Batyrov

Вас обяжут сменить название для начала. Мама с ребёнком или школьник будет выхватывать слова Детский и натыкаться на порно в вашем магазе. Можно моральную компенсацию срубить с вас, как за попытку пропаганды порнографии среди детей или что-того..

Диана Хасбиева

Есть же специалисты рекламщики.

Фаина Эдильбаева

не детские игрушки для уже не детей

Павел Журавский

Игрушки для взрослых плохих детей.

Руслан "

НЕ детский ШОП