Олег Семенов

Правда ли чо ШЕвченко закончил футбольную карьеру ?

Даша Богданова

да.. .

Экс-нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко, который завершил футбольную карьеру и ушёл в политику, признался, что хотел бы провести свой прощальный матч на НСК "Олимпийский".

"Идея организовать такой матч по-прежнему для меня актуальна, но болельщиков прошу немного подождать. Во-первых, чтобы не смешивать футбол с политикой и отделить футбольный матч от предвыборной агитации.

Футбол – это моя жизнь, моя карьера, мой успех. Хочу, чтобы мой прощальный матч прошёл на поле НСК "Олимпийский", где я, по сути, и получил путёвку в большой футбол, где я играл для своих болельщиков, провёл важные матчи, забивал незабываемые мячи, в том числе и два последних в ворота шведов", — цитирует Шевченко газета "Команда".

Катя Васильева

к сожалению да (