Наиль Каюмов

Нормально ли всё нюхать?

У меня есть привычка нюхать всю еду перед употреблением. Иногда нюхаю и понимаю что не хочу это, или наоборот, просыпается аппетит.
Нюхаю какие то новые незнакомые предметы. Бывает запах вызывает какие либо приятные воспоминания. И это не только запах твоей половинки на постельном белье.
Вот недавно понюхал крем для рук. И пол дня вспоминал как мне подарили на день рожденья денди ( такое же запах новой пластмассы) , приятно было.. .
Вас бесят люди как я? Любящие всё нюхать?: ) Это уже на уровне рефлекса, даже не замечаешь.. . А девушка бесится: "Что нюхаешь? Не нравится не ешь! "

Мебель Для Вас

а что бесится-то? ? я тоже всегда на запах проверяю и продукты когда покупаю)))

Littleking

это нормально.