Юля

Вы " нюхаете " своих ...партнеров? Подсознательно ...

Юрий Рожков

Да, моих женщин выбирал именно по запаху) Причем подсознательно))

Денис Мурзов

обязательно, но не выношу запах парфюма.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а мне по душе ваша фантазия

Ас- Строй

эээммм нет

Катюня Андержанова

Я люблю нюхать..))

Михаил Fox

Если запах попадает в нос, то принюхиваюсь.

Nikosgr Ang

Даже сознательно и специально.. . )))
Некоторых девушек унюхать можно раньше, чем увидеть или услышать....))

Екатерина

ПОЧЕМУ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО? Я РЕАЛЬНО ОБОНЯЮ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, АРОМАТ ЕЁ ВОЛОС, КОЖИ, МУСКУСНЫХ ЖЕЛЁЗ..

Ан
Анютка

И не только подсознательно...

Данил Лихачёв

запах это очень многое...

Жанна Крылова

помню с девушкой сидел одной очень нравилась. когда она отворачивалась я ее обнюхивал нравился запах её шампуня.

Жорж Милославский

что её нюхать? запах за километр дешёвым говном

Ан
Анна

А чего их нюхать?? ? Они и так воняют сами по себе.. . то перегаром, то переваренным гороховым супом... ((((

Андрей

И БАЛДЕЮ !!!

Ме
Мехровар

А как можно понюхать человека подсознательно, можно спросить?:)