Алексей Антипов

можно ли доверять сайту http://mixtell.ru/index.php?route=common/home

можно ли доверять сайту http://mixtell.ru/index.php?route=common/home, скажите пожалуйста, заранее благодарен!!!

Дмитрий

Прочитал о нём отзывы (есть плохие). один из отзывов : оценка ужасный магазин
Не советую тут чтото брать!
Заказ осущетвил 21,12,12 договорились на 22,12,12 доставку курьером, заказ не привезли! Тем самым, реально подставили!
Свинское отношение к клиентам!
P.S.
Может оно и к лучшему=)
Почитав отзывы, понял что клиент имеет проблемы с приобретённым товаром, в этом интернет магазине.
Будьте бдительны!
ещё один :ужасный магазин
Ужасный магазин! Купили в этом магазине телефон, он сломался отремонтировали опять сломался попытались вернуть написав претензию, ответа от магазина так и не получили. Никому не советую.
и последний :плохой магазин
Ставлю две звезды только за то, что привезли Nokia E6 с неоригинальной батареей, либо с батареей меньшей емкости, чем на ней написано. Тогда я не знал, что батарея в Nokia, даже в "серых" Nokia должна быть с оригинальной голограмой.
Заказал у них Nokia E6. Вежливый курьер, своевременная доставка. Но вот беда, как потом выяснилось батарея была не просто Китайская (как и все батареи, в общем то) , а с меньшей энергоемкостью, чем оригинальная. На оригинальной батарее должна быть голограма, на этой не было. В итоге я понял, почему эта батарея быстрее истощалась, чем вставленная такая же точь в точь батарея от Nokia E72 также купленном как-то давно в другом интернет-магазине и также серая, как и E6.
Будьте бдительны, убедитесь, что телефон не только не сделан в Китае, что можно проверить на официальном сайте Nokia вбив код ІМЕІ для проверки, но и спрашивайте по телефону до того, как Вам доставят телефон, есть ли голографическая наклейка на аккумуляторе. Да, голограмму можно подделать, но это уже уголовно наказуемое деяние и вряд ли продавцы пойдут на это.
Всем удачи и будьте бдительны!

Марина

Отсутствие координат продавца очень сильно настораживает.
Оплата путём перевода денег на карту Visa ещё больше настораживает.

Михаил Панов

Никита Безбородов, этот магазин реальный mixtel точка ru,хотя и есть несколько плохих комментариев. Она (он) спрашивает про другой сайт, где последние две буквы ll,подчеркиваю две. ЭТО САЙТ КИДАЛОВО, РАЗВОД, ЛОХОТРОН - mixtell точка ru.Нет никакого адреса и телефона, зарегистрирован 50 дней назад, 6.11.2012 Нет сертификата webmoney.

Сергей Апенин

развод

вот что прислали мне на почту

Приносим свои извинения, но на данный момент мы не можем доставить заказ наложенным платежом. Дело в том, что сегодня сотрудниками службы безопасности был закрыт наш почтовый банковский счет, куда поступали средства наложенных платежей при оплате в почтовом отделении. В связи с этим нет возможности оплатить товар при получении на почте. Просим Вас сделать полную предоплату (за вычетом уже внесенных 500 рублей) , после чего заказ будет отправлен экспресс-почтой за наш счет. Доставка займет 1-3 дня. Еще раз приносим наши извинения за неудобства и чувство неудовлетворения, которые Вы испытали за время обработки деталей Вашего заказа и просим проявить понимание. Заплатить оставшуюся сумму необходимо тем же способом, что и гарантийный взнос - через терминал киви на карту виза 4281-2261-2429-5943. Данный счет не закрыт и является единственным способом оплаты. После оплаты обязательно сообщите нам об этом. Просим прощения, если Вам показалось, что с Вами обращаются несправедливо. Также мы готовы вернуть Ваши деньги любым удобным способом, если по каким-то причинам Вы не хотите вносить полную предоплату.

номер визы меняется
НЕ ПОКУПАТЬ!!!! РАЗВОД !!!