Princessochk

есть µTorrent 1.8.5 и µTorrent 3.2.3 .. скорость закачек разная. . почему?

на первом скорость на базовых настройках разгоняется до скорость заявленной моим провайдером, прием 9 МБ/сек, и качается с такой скорость постоянно при наличии достаточно числа приров. .
обновляю до последней версии 3.2.3 и скорость не поднимается выше 1 МБ/сек, а средняя еще ниже раза в 2..
интересует вопрос почему так, и главное как сделать так что б на последних версиях качало нормально все.
Есть варианты решений?

Сергей Маштаков

фиг его знает

Любовь Сироткина

Первую уже не обслуживают... а рейтинги во второй больше ...вот и быстрее скорость

Татьяна Маркелова

Не обновляй. Качай старым.

Ирина

как говорится при выпуске новых версий прог, исправили известные глюки.. . добавили новые 🙂