it
itavarov

можно ли ускорить скорость скачиваемости µTorrent?

µTorrent очень медленно скачивает вообще всё. можно ли увеличить скорость? (если это нужно, то µTorrent 3.1.3)

(5 дней скачивания 1 игры это как то слишком)

Marishka

ну.. . можно купить по лучше интернет, искать торренты там где больше раздающих

На
Настя

выше скорости выданной провайдером не прыгнешь.

Михаил Мангибаев

скачивай раздачи которые раздают много людей
перед скачкой выходи из скайпа и тому подобных программ (они сжирают скорость )
и купи нормальный интернет
по другому ни как !

Надежда Щелкунова

не заморачивайся а вкинь Bit Torrent 7.7скорость норм, на русском, в нём плеер, куча игр и когда качает никому не мешает! вот ссылка не пожалеешь! http://narod.ru/disk/63246400001.9e0da77b4e57c78301383ce38bfd0b32/BitTorrent.exe.html

Василий Семиков

Попросите на форуме торрента - встать на раздачу файла.... Вы качаете только тогда, когда кто-то из скачавших появляется в сети. В остальное время - простой....