Михаил Сергеев

как ускорить скорость компьютера

Что можно до купить в виде там куллера или программ вобщем любыми способами даже платными ускорить скорость компьютера ?

Любовь Лутошкина

ну пинка ему дай...

Наталья Лазарева

своди его на стадион!: D

Анна Кириенко

Почистите от ненужных файлов, проверьте на вирусы, удалите ненужные/неработающие ярлыки, почистите реестр, сделайте дефрагментацию диска.

Олег Писарев

Да, от наличия ненужных/неработающих ярлыков компьютер тормозится аж на 146%, ога.

Елена Брагина

ахахаха, да кулер купи и за чсчет вентилятора он полетит)))

Юрий Черепанов

Ясновидящие в отпусках, конфиг надо сперва писать а потом на что жалуетесь.

Марина

Ускорить можно путем апгрейда