Ан
Анютка

скажите как ускорить компьютер?:

Виолетта Барбашина

Удалить с него все лишние, ненужные и бессмысленные программы, которыми не пользуешься. Поменять браузер на более быстрый, например на Яндекс.

Любовь Саверская

Элементарно. Купить новый, сравнительно мощный системный блок, железо внутри подбирать самому, готовый не брать. наверняка же у тебя такое старье, что нет иного выхода, как менять все.

Сергей Ромашкин

е8400+гтх 9800 могу тебе продать за 20к, на нем все летает.