Александр Давыдов

Скажите а у меня вот? Компьютер

Процессор AMD Phenom 2 x6 1050T
ОЗУ 6 гиггабайт
видеокарта nvidia geforce gtx 650
шести ядерный
нормальный или нет не все игры на ультра идут
что прикупить что бы мощнее стал

DDR3

оценка проиводительности 5 и 9

Геннадий

ну норм камп

Елена Копаница

если не сильно требовательный в графике то НИЧЕГО

Анна Туралина

Нормальный компьютер, видеокарту можешь сменить на радеончик 7850

Юлия Кудрявцева

ты на нем летать собрался?

Ol
Oleg

Для игр лучше связка Intel+NVidia.

Андрей Гришин

на ультра работают только топ конфиги, а не ширпотребы, да и к тому же старые. хотяб видеокарту помощней нужно, например кризис3 даже GTX 670 на ультра тянет с лагами.

Вероника Лукьянова

Нормальный. Не все (хотя зависит от разрешения) . Ничего прикупать пока не стоит, мало толку выйдет в апгрейде, жди 2-3года, и обнови.

Ирина Стырова

да нормальный компьютер. и ОЗУ предостаточно. и видеокарта мошшшная) . я бы еще года полтора ничего не покупал бы.

Ольга Шлякова

Так, ничего компьютер, играй.

Зу
Зульфия

нормальный комп, можешь заменить видео карту . например 7950 или 7970 и супер компутер выйдет.

Asatur Ichmelyan

Видеокарту однозначно. Меняй на GTX660Ti или GTX680

Zabenkova Viktorya

епта, 680 не тянет на всех максимумах ваш кризис.