Жанна Блохина

скажите не вредно ли это для компьютера ?

во время работы за компьютером я иногда сижу прямо на системнике,
охлаждение там хорошее, водяное стоит, комп вроде сильно не нагревается

Тимур

Это вредно для вас. Электромагнитное поле от наводок большое. Сидеть можно только недолго. А лучше этим пренебречь, у нас и так хватает вредных источников, старайтесь от них держаться дальше. 1 метр нормально, если источник не сильно мощный.

Олег Слуцкий

тогда сиди, но не сутулься

Алена Нарышкина

Если системный блок вас выдерживает, то, скорее всего, ничего страшного. Если он гнется и/или издает какие-нибудь необычные для него звуки (скрежет, сильный гул) , то лучше не сидеть на нем.

Женя Гуллер

Нет, только резко не садись.)

Ирина Константинова

Вы поаккуратней, если там БП замкнет, то удар током обеспечен

Надежда Ткачева

Прям на радиаторе СВО сидите, это нормально!

Зина Шестак

А вес какой у БлондинКО? Если меньше 50-ти, думаю выдержит, с 80-ю и больше, я бы не рисковал!)))

Слава Дмитриев

смешно водянной стульчик да нече не будет

Д&
Дарья &

Вообще то. как в том стишке.. это стол-за ним едят, это стул-на нем сидят... Системный блок создан для других целей, и для функции стула он однозначно не предназначен...