Ислом Муминов

Как ускориь скорость модема? Что нужно сделать чтоб ускорить скорость модема?

Да модема конект менеджер

Garry Smile

именно модема ?
прочтите его технические характеристики и купите другой тарифный план

Елена Шелепина

смотря какой модем? Если у тебя USB модем то только увеличением качества принимаемого сигнала, пробуй USB удлинитель и туды где лучше ловит а если у тебя простой модем то увы ни как так как скорость тебе поставляет твой интернет провайдер да и в случае с USB модемом при хорошем качестве сигнала ничего ты не сделаешь сколько дают столько и получишь а иначе ни как

Сергей Батурин

Купить скоростной трафик и можно приделать усб удлинитель не более трех метров, и найти в помещении наиболее лучшую точку для принятия сигнала.

Алёнка Скалкина

Чтобы "ускорить скорость модема" (учи русский) надо заменить все микросхемы внутри модема на другие. А для того чтобы скорость была выше нужно менять тарифный план. Потому что скорость зависит не только от модема а ещё и от провайдера. Чем выше скорость тем дороже тариф. Иных способов нет.