Мария Смусенко

У кого какой оператор на usb модеме и какая средняя скорость у вас?

Makhach Varaev

Мегафон - 905 кбт\с

Светлана Цинк

Не пользуюсь такой лабудой. Настраивал людям. Если находитесь в зоне вышки с поддержкой 3G, то всё ок. Если только EDGE, то полная лажа ((

Посмотрите зоны 3G на сайтах доступных Вам операторов. Если находитесь в одной из них, то можно использовать модем именно этого оператора.

Алексей Левин

Билайн - 7,2 мб/с

Ми
Минилбаева

У меня киевстар дома написано 384 кбит\сек.. . В реале около 20 кб\сек... зато щас по акции 1 грн в день безлим. Это цена такого нета