Aleksey Alex

Вопрос для тех кто пользовался USB модемами разных операторов

Кто нибудь замечал такое? Как только подключаешь интернет у одного оператора, то первый год интернет хорошо работает, но после начинает ужасно тормозить. Лично проверял со всеми известными операторами (Билайн, Мегафон, МТС... ) Кто нибудь встречался с такой проблемой?
П. С. Интернетом всегда пользуюсь из одного местоположения, и сигнал всегда полный

**
*елена* *фисташка*

у меня такое было (мтс)

Елена Санатуллина

у меня на мегафоне с каждым годом лучше уже три года пользуюсь

..
...я.... ....я....

у меня был модем мтс-скачивал он фильмы быстро, а вот играть в контр-страйк-невозможно, пинг высокий

Владимир Михальченков

подлость и мошенничество ВСЕХ операторов. НО, меньшие проблемы у Мегафона.

Мария Фортунатова

нет, не наблюдал такого, работает и работает . ровно стабильно не быстро
но допускаю что ресурс у модема никакой, мб оформить новую симку и проверить опсос это или модем