Х)
Ханя )

Вопрос по выбору USB- модема.

Подскажите пожалуйста USB- модем с тарифом примерно таким. Либо платить только за точто пользуешься им но чтоб скороть была такой чтоб можнобыло смотреть видео. Либо безлимит в пределах 200р. в месяц ну и скорость тоже нормальную.

Подскажите тогда связь и тариф пожалуйста

Рима Латыпова

это не выбор модема а выбор оператора, предоставляющего сервис. а с тарифами и планами на официальных сайтах их можно ознакомиться. а так же с картой покрытия

Ира Колегова

три провайдера по райну, безлимитка у всех, безлимит кончается к вечеру, дальше просят доплатить за скорость и/или траффик
Вообщем как-то так

Иван Кривошеев

от модема это не зависит можно брать любой. другое дело выбор тарифа.