Наталья Архарова

простудилась, надо за день встать на ноги

Екатерина Приходько

я делаю так.... на ночь таблетку аспирина запиваю чаем на травах (самосбор) с мёдом и настойкой эхинацеи... мне помогает...

Иван Асеев

С утра принять порошок "колдрекса", можно запить черным кофе. Встанешь и день пробегаешь, только потом слабость нападает, к вечеру.

Алексей Поляруш

на ночь горячая ванна +44 +45 градусов, а потом красного вина и в байку не высовываясь.... утром как огурчик будешь )))))

Сергей Ямщиков

обязательно попарте наночь ножки в горячей воде оденьте носочки и с чашкой чая из варенья малины брысь под одеяло! можно еще и пакетик гарячего чая колдрекс выпить! выздоравливайте

Де
Денис

Колдрекс пейте в течении дня и утром перед выходом. Теплое щелочное питье (молоко) , морсы, но не кофе, 2литра за сутки и больше. Ноги можно парить, если нет темпертуры, ванну или душ принимать нельзя!

Ирина Аралова

Побольше питья горячего, если насморк - то промывать Долфином, даже если за день не восстановитесь, то будет намного легче