В*
Виктория ***

Помогите пожалуйста не могу подобрать нужную формулу под решение задачи

Задача по физике 9 класс
Два шара массами 200г и 600г движутся навстречу друг другу с одинаковой скоростью 2м/с. Определить скорость шаров после неупругого взаимодействия.

Андрей Акимов

А что нынче в школе учать не решать задачи, правильную формулу подбирать? Нарисуй чертёж, расставь стрелочки, запиши уравнение.. . Помнишь что значит "неупругое"? И вперёд.