Сергей Папуша

Помогите написать эссе по обществознанию на тему "Когда люди не верят ни во что, они готовы поверить во что угодно".

Диман

Какая чепуха.. . Вас упорно в религию толкают, да? Тезис, вынесенный в тему эссе верен, если слово "люди" заменить в нем на слово "дураки". Если для вас это синонимы, то пишите.. . "бог" в помощь...