Елена Рогалева

Если делать нечего, то чем заняться? Пишите всё, что думаете.

Екатерина

займись с тёлкой сексом

Вячеслав Княжев

Я, честно говоря, не знаю. как это "делать нечего" )

Настя Симонова

Самообразованием.

Aleksey Mantsurskiy

Сходи в сексшоп, купи вибратор или вагину (зависит от пола), приди домой, разденься, посмотри порно, развлекись.) ) знаешь как весело?))))

Татьяна Сокальская

..если постоянно нечего-то уж лучше изучать иностранный... или вид спорта какой либо освоить..

Nikitos Romantsov

Скоро Новый год, Убери и укрась квартиру наряди елку. Купи подарки друзьям и родственникам. Купи еду на новогодний стол. Поваляйся с книжкой на диване. Посмотри Совершенно секретно. Покатайся на лыжах

Паша Гордеев

1. Сжигание времени:
- чтение развлекательных книг
- просмотр фильмов
- компьютрные игры
- торчать в инете на ютубе в контакте на башорге на ответах и прочая.. .

2. Чем то попробовать заняться
- попытаться научиться играть на каком либо музыкальном иснтрументе
- заняться спортом (от отжиманий до коньков)
- накачать обучающих танцам видеороликов с ютуба и попытаться научиться танцевать по ним
- почитать развивающую литературу типа Брайана Трейси
- поучить английский в конце концов )) (например смотреть фильмы на английском с русскими и английскими субтитатрми одновременно)
- сделать сайт в инете (на том же укозе) , поучиться программированию, веб программированию.

Екатерина

Уборкой. Никогда не лишне.

Роман

Можно почитать, пробовать писать рассказы или стихи, порисовать. Много чего.

Юлия Родина

Навести родственников или друзей, которых давно не видел