Евгений Апенин

Дети - Бог а ещё спрашивают! Где и кто Бог! самые умные и самые самые

вот к примеру я ответил Брату своему когда он меня в детстве спросил кто Бог, где Бог покажи мне Бог, кто Бог - а я ему ответил я и есть Бог - разве мне взрослому пришла бы такая гениальная мысль в голову? 🙂 начал бы отвечать нууууууууууууу нуууууууууууууууууу знаешь это вопрос сложный нуууууууууу нуууууууууууууууууууу. Потом иду вижу пацанчик 10 лет может 7 раз и на гору запрыгнул снега, как Бог за секунду 🙂
А я бы лез на неё минуту б наверное!
Дети - это наше всё!
Дети надежда человечества на светлое будующие!
Дети возможно откроют и расскроют все секреты людей и ответят на все вопросы, возможно растет где то сейчас малыш умнее Энштэйна, который изобретет возможно машину времени или ещё что! 🙂

Сергей Родин

в каждом Бог..

Наталия Леванюк

Как в сказке *Из рога всего много*....

Мария Грибенко

....это ...что?...