Галина Ларионова

услуга бит на samsung gt-5360 galaxy y.

подключила услугу БИТ, пришло подтверждение, что всё подключено. интернет не работает. телефон samsung gt-5360 galaxy y. может что-то в настройках телефона не так? купили его вчера. подскажите, пожалуйста, заренее спасибо.

просто значок интернета и все. спасибо, сейчас попробую с настройками

Елена Трелина

Надо выслать с сайта настройки интернета выслать или сходить в офис и попросить настроить мобильный интернет

Александр Федосов

отправляем sms сообщение с текстом
internet
на бесплатный номер 1234

поступят автоматические настройки в виде смс-сообщения. Открываем сообщение, нажимаем "Установить". После установки настроек перезагружаем аппарат, пытаемся зайти в интернет. А что именно происходит у вас при попытке выхода в интернет? Какая надпись появляется? Есть ли значок 3G или EDGE?