Кристина (Горохова)

после прошивки samsung galaxy y gt 5360 при включении только заставка с названием телефона, что делать?

На
Наталья

Ядро не разгоняет, на бутомизации стоит. Попробуйте ч-з рекавери запустить, если не поможет шейтесь по новой и желательно другой прошивкой.
А еще лучше хотелось-бы узнать из какой прошивки вы шились и на какую?

Наталья Шмыгалина

кто шил и зачем? чем и какой прошивкой?