Dj Suhanov Breack

Не могу зайти на серв CSS v75

Не могу зайти на серв, хотя вчера ночью спокойно на нем играл. Пишет : Server is enforcing consistency for this file : scripts/weapon_awp.ctx (в гугле искал, ниче нормального не нашел) помогите плизз ((

да, я менял модельки. но ведь вчера все работало. от стандартных меня тошнит. и у мя на многих серверах так становится (((

Mister Pak

Ставил текстуры на вещи ?

Арина Бибикова

у тебя что то с клиентом. скорее всего. или файли отсутсвует какойто или насервере увеличили защиту и теперь туда нельзя заходить с нестанлартными моделями. скачай нормальную ксс без всяких наворотов.