Диана Потапова

Подскажите по игре CSS v75

Вот такая вот хрень играю часто на одном серве вот он ...<<>>{СИБИРЬ ПАБЛИК}<<>>....обычный паблик! но уже 3 день не могу зайти пишет цитирую "Connection failed after 4 retries"....и незнаю что делать... но заметил во такое изменение в поле "Игра" где везде написано CSS тут написано "made by FX v 75"" подскажите в чем дело и как с этим разобраться???? буду благодарен! за ранее спасибо!

Андрей Бычков

У меня тоже такое часто случается !
Когда ты в очередной раз зайдешь на свой сервер и у тебя напишет Connection failed after 4 retries не обращай внимание просто заходи опять и опят и конце концов у тебя зайдёт . У меня всё так и было