Даниял Маккаев

Можно ли в Steam перевести игру с версии v75 в версию v34 CSS?

Надежда Солодовникова

Нет и не нужно это пытаться даже сделать, охота поиграть, качай пиратку версии 34, в чём проблема то?
В стиме игры обновляются до последней версии сами, правятся ошибки в играх, что то меняется, но не в обратную сторону.

В 34 одни пираты и играют на своих же серваках левых, да ещё наверно и с вел хаком и прочей читерской дрянью 🙂

Владимир Шабаров

стим - это не игра
это магазин который торгует играми
а можно ли отматать назад версию игры
это ты у админов игры спрашивай
мож тебя за такое забанят